Антрацит

Сибирский

Антрацит

Лидер на мировом рынке антрацита. 674,8 млн.т. - запасы антрацита и угля. Добыча угля открытым способом на месторождениях Горловского угольного бассейна в Новосибирской области

Самый дорогой уголь

 

 

Антрацит - самый древний из ископаемых углей. Считается самым лучшим сортом угля, отличается черным цветом, сильным блеском и большой теплотворной способностью. Антрацит может рассматриваться как переходная стадия между каменным углём и графитом. Чаще всего месторождения антрацита встречаются в районах, которые подвергались значительным движениям земной коры, таким, как отроги горных хребтов. В процессе углефикации захороненный в недрах Земли торф последовательно превращается (при соответствующих условиях) сначала в бурый, затем в каменный уголь и антрацит.

Съемка проводилась с целью обновления фотобанка предприятия, а так же для создания нового сайта компании. По окончанию фотосъемки Сибирский Антрацит провел выставку в городе Новосибирске, познакомив людей с работами, проводимыми на угольных разрезах и обогатительных фабриках. 

 

 

Клиент

АО "Сибирский Антрацит"

Дата

29.07.2018